Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO VEHICULO CON CONDUCTOR CESFAM
Código fdba0ccb-9454896 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Salud - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó ANGÉLICA ANTONIETA VICTORIA OLIVARES MARTÍNEZ | Angélica
- Monto adjudicado
- CLP 1.980.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANGÉLICA ANTONIETA VICTORIA OLIVARES MARTÍNEZ | Angélica
RUT 87894320
INELBIA DEL CARMEN ROJAS SAAVEDRA | Transportes Urbina Hnos.
RUT 64621807
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MOVILIZACION PARA CESFAM BETTY MUÑOZ ARCES CON CHOFER POR 44 HORAS SEMANALES POR UN PERIDO DE 12 MESES, VALOR REFERENCIAL $900.000 MENSUAL, TOTAL $10.800.000 ANUAL CON IMPUESTO O EXENTO, BASES ADJUNTAS CON CRITERIOS Y ETTS. | 1 Unidad | CLP 990.000 |
| SERVICIO MOVILIZACION PARA CESFAM SARMIENTO CON CHOFER POR 44 HORAS SEMANALES POR UN PERIDO DE 12 MESES, VALOR REFERENCIAL $900.000 MENSUAL, TOTAL $10.800.000 ANUAL CON IMPUESTO O EXENTO, BASES ADJUNTAS CON CRITERIOS Y ETTS. | 1 Unidad | CLP 990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.