← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE PARA EJECUCIÓN MÓDULO TRANSVERSAL DE INNOVACIÓN Y EMPRENDIMIENTO PARA EL PROYECTO TAL1995 UNIVERSIDAD DE TALCA

Código fdbcd9ae-9212897 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó BUSES VILLAR | BUSES VILLAR

Monto adjudicado
CLP 3.462.500
Fecha de adjudicación
17-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BUSES VILLAR | BUSES VILLAR

RUT 764656105

FELIPE EDUARDO RIVEROS CERDA | FELIPE RIVEROS

RUT 151426689

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de transporte para ejecución módulo transversal de innovación y emprendimiento para el proyecto TAL1995 Universidad de Talca1 UnidadCLP 3.462.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fdbcd9ae-9212897? | GanaLicitaciones.cl