← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE INHIBIDORES PARA MANTENIMIENTO DE AERONAVES

Código fdbd3f09-9495202 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA AVIACION NAVAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Eshia Energia Ltda. | Eshia Energía Chile EIRL

Monto adjudicado
USD 16.498
Fecha de adjudicación
21-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Eshia Energia Ltda. | Eshia Energía Chile EIRL

RUT 760256676

Ganador

Pacific Aviation Chile Ltda. | Pacific Aviation Chile Ltda.

RUT 797667307

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CORROSION PREVENTIVE COMPOUND NSN 997638733 AV15(AEROSOL) U/E:ISC15 UnidadUSD 99
CORROSION PREVENTIVE COMPOUND NSN 982045245 DINITROL AV 8-4000ML U/E:ISC15 UnidadUSD 97
CORROSION PREVENTIVE COMPOUND NSN 145541610 PN ARDROX AV 40-BIDON 1L5 LitroUSD 430
CORROSION PREVENTIVE COMPOUND NSN 123058329 NP DINITROL AV2515 UnidadUSD 122
CORROSION PREVENTIVE COMPOUND NSN 123270123 NP DINITROL AV 25 1 L DOSE5 LitroUSD 163
CLAENING COMPOUND, SOLVENT NSN 982270459 NP DINITROL AV-980 U/E:ISC3 UnidadUSD 1.901
CORROSION PREVENTIVE COMPOUND NSN 123325858 PN DINITROL AV 3015 LitroUSD 204

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fdbd3f09-9495202? | GanaLicitaciones.cl