← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DE ASEO PARA EL JARDIN INFANTIL PADRE HURTADO DE LA COMUNA DE RENGO

Código fdbf03f6-9264442 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

Monto adjudicado
CLP 2.391.200
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL

RUT 774046534

SOCIEDAD COMERCIAL OCTAVA LIMITADA | COMERCIAL OCTAVA LTDA

RUT 760467162

Ganador

WINKLER LIMITADA | winkler limitada

RUT 797228605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UTILES DE ASEO SEGUN ARCHIVOS ANEXOS DE LICITACION N° 2778-159-LE231 UnidadCLP 2.391.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fdbf03f6-9264442? | GanaLicitaciones.cl