← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO Y EQUIPAMIENTO EN APOYO PEDAGÓGICO

Código fdc069aa-9659437 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA TAMARUGAL | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA TAMARUGAL · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CHILECLICK SPA | CHILECLICK

Monto adjudicado
CLP 7.470.000
Fecha de adjudicación
27-05-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CHILECLICK SPA | CHILECLICK

RUT 771849326

Ganador

HEALTHY GROUP EDUCATION SPA | HEALTHY GROUP EDUCATION

RUT 777378341

TEPULLIN DIDÁCTICO SPA | Tepullin Didáctico SPA

RUT 767377878

Valar Limitada | Valar Limitada

RUT 760100080

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MOBILIARIO Y EQUIPAMIENTO PARA IMPLEMENTAR SALA DESREGULACION LICEO POZO ALMONTE1 UnidadCLP 7.470.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fdc069aa-9659437? | GanaLicitaciones.cl