Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA PARA DEPENDENCIAS DE LA CORPORACIÓN CULTURAL DE LAS CONDES
Código fdc127d4-9644372 · CORP CULTURAL DE LAS CONDES | CORP CULTURAL DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AYRES SECURITY & COMPANIA LIMITADA | AYRES SECURITY
- Monto adjudicado
- CLP 774.900.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AYRES SECURITY & COMPANIA LIMITADA | AYRES SECURITY
RUT 760216690
FRANCISCO IGNACIO NUÑEZ LOBOS EMPRESAS DE PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE R | Ascor Security SPA.
RUT 767787197
MANPOWER | MANPOWERGROUP
RUT 805815000
SEGURIDAD GRUPO ARTE SPA | Seguridad GA SpA
RUT 777799398
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VIGILANCIA PARA DEPENDENCIAS DE LA CORPORACIÓN CULTURAL DE LAS CONDES | 1 Unidad no definida | CLP 774.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.