Resultado de licitación
Servicio de toma de muestras de Brucelosis Bovina, SAG Coquimbo
Código fdc14f24-9505861 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó TOMAS FERNANDO CORRALES ROJAS SERVICIOS Y ASESORIAS VETERINARIAS EMPRE | TOMAS FERNANDO
- Monto adjudicado
- CLP 4.268.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TOMAS FERNANDO CORRALES ROJAS SERVICIOS Y ASESORIAS VETERINARIAS EMPRE | TOMAS FERNANDO
RUT 761955187
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Médico Veterinario para la Provincia de Choapa, Región de Coquimbo. | 1 Unidad | CLP 4.268.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.