← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE IMPRESORAS

Código fdc30613-9164835 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DEIRA TECNOLOGIAS DE INFORMACION S.A. | Deira Tecnologías de Información SA

Monto adjudicado
CLP 169.808.906
Fecha de adjudicación
04-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DEIRA TECNOLOGIAS DE INFORMACION S.A. | Deira Tecnologías de Información SA

RUT 769915303

DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.

RUT 920830005

IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES TECNODATA S A | Tecnodata

RUT 965045503

Ganador

INTEGRACION DE SOLUCIONES LIMITADA | INTDATA

RUT 761282751

PRINT AC SPA | Andes Solutions

RUT 774052526

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE IMPRESORAS MULTIFUNCIONALES PARA EL HOSPITAL DE TALAGANTE POR 24 MESES.1 UnidadCLP 169.808.906

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fdc30613-9164835? | GanaLicitaciones.cl