← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO SUPLEMENTOS Y CARNES

Código fdc328ab-9527023 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL COMB | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL COMB · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS MENA RIOS SPA | Comercializadora y servicios Mena Rios

Monto adjudicado
CLP 90.561
Fecha de adjudicación
29-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS MENA RIOS SPA | Comercializadora y servicios Mena Rios

RUT 771773370

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE SUPLEMENTOS ALIMENTIC | SUPLALIM

RUT 765446600

SOCIEDAD INMOBILIARIA Y PRESTADORA DE SERVICIOS MEDICOS VIVIRSALUD LIM | Vivirsalud

RUT 762090155

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 1: SUPLEMENTOS1 UnidadCLP 90.561

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fdc328ab-9527023? | GanaLicitaciones.cl