Resultado de licitación
INSTALACIÓN DE TOLDO VELA COLEGIO MADRE TIERRA
Código fdc33d47-9621942 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS EN GESTION DE PROYECTOS TENS EIRL | TENS
- Monto adjudicado
- CLP 14.763.978
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASESORIAS EN GESTION DE PROYECTOS TENS EIRL | TENS
RUT 762567512
GILLTAM SPA | GILLIBRAND ARQUITECTURA
RUT 763666824
KAIROS INGENIERIA SPA | KAIROS INGENIERIA
RUT 778912732
RITTER SPA | RITTER SPA
RUT 769884564
SOMBREADEROS RANGIANTU SPA | Rangiantu Arquitectura & Ing. Textil
RUT 771247571
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACIÓN DE TOLDO VELA EN PATIO CENTRAL DE COLEGIO DIFERENCIAL MADRE TIERRA, LO BARNECHEA | 1 Unidad | CLP 14.763.978 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.