Resultado de licitación
ADQ DE EN ARRIENDO DE 02 VAN Y 01 SUV
Código fdc3fa99-9669773 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cesar Ramirez e hijo limitada | Cesar Ramirez e hijo limitada
- Monto adjudicado
- CLP 75.600.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Cesar Ramirez e hijo limitada | Cesar Ramirez e hijo limitada
RUT 77991710K
PC Service | JB Rent a Car
RUT 520039295
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALIZAR LA ADQUISICIÓN DE EN ARRIENDO DE 02 VEHÍCULOS TIPO VAN Y 01 VEHÍCULO TIPO SUV HASTA EL 31.12.2026.- | 1 Unidad | CLP 75.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.