Resultado de licitación
POLERAS DEPORTIVAS MEMOS 795 Y 796 DIDECO
Código fdc43ff8-9291735 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó ASIS SPA | ASIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.883.000
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2024
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
AVANZA SOLUCIONES INTEGRALES SPA | GOLDEN PRODUCCIONES
RUT 772069367
BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA
RUT 771270018
CAROLINA ANDREA DEL PILAR LEÓN VALLADARES | Carolina León Valladares
RUT 136619381
CLAUDIA LOPEZ MEDICAL SPORT E. I. R. L. | MEDICAL SPORT
RUT 762668246
eduardo rodrigo | Comercializadora EYC
RUT 768697388
Empresa Creativa Giovanni Ponce EIRL | Empresa Creativa Giovanni Ponce EIRL
RUT 77825932K
M&M COMERCIALIZADORA Y CONFECCIONES SPA | M&M COMERCIALIZADORA Y CONFECCIONES SPA
RUT 778345242
MAGALY ALEJANDRA LEMA CRESPO | MAGALY LEMA CRESPO
RUT 11657005K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Parque Guell Ltda. | Drifit.cl
RUT 760107638
SOCIEDAD COMERCIAL FABIÁN BARRERA E.I.R.L. | ZAFARI CHILE
RUT 77386618K
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle
RUT 97393850
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| POLERAS DEPORTIVAS, MODELO UNISEX, MATERIAL DRIFIT, COLOR FUCSIA FLUORESCENTE, CON ESTAMPADO DE 30X30 CM. TALLA S DE ACUERDO A TERMINOS REFERENCIA ADJUNTO. | 150 Unidad | CLP 2.690 |
| POLERAS DEPORTIVAS, MODELO UNISEX, MATERIAL DRIFIT, COLOR FUCSIA FLUORESCENTE, CON ESTAMPADO DE 30X30 CM. TALLA M DE ACUERDO A TERMINOS REFERENCIA ADJUNTO. | 200 Unidad | CLP 2.690 |
| POLERAS DEPORTIVAS, MODELO UNISEX, MATERIAL DRIFIT, COLOR FUCSIA FLUORESCENTE, CON ESTAMPADO DE 30X30 CM. TALLA L DE ACUERDO A TERMINOS REFERENCIA ADJUNTO. | 200 Unidad | CLP 2.690 |
| POLERAS DEPORTIVAS, MODELO UNISEX, MATERIAL DRIFIT, COLOR FUCSIA FLUORESCENTE, CON ESTAMPADO DE 30X30 CM. TALLA XL DE ACUERDO A TERMINOS REFERENCIA ADJUNTO. | 150 Unidad | CLP 2.690 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.