← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTUALIZACIÓN PLAN REGULADOR COMUNAL DE LA CISTERNA

Código fdc4c661-9524953 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | SECPLAC · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Infracon S.A. | Infracon Consultores Limitada

Monto adjudicado
CLP 455.000.000
Fecha de adjudicación
27-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Infracon S.A. | Infracon Consultores Limitada

RUT 969506009

INGENIERÍA ASGAM | TERRITORIO, MEDIO AMBIENTE Y PARTICIPACIÓN

RUT 763058484

MUEBE ASESORÍAS PARA EL TERRITORIO LIMITADA | MUEBE

RUT 776981737

Sociedad Bórquez y Burr Ltda. | Territorio y Ciudad Consultores

RUT 770081106

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Actualización del Plan Regulador Comunal de La Cisterna.1 GlobalCLP 455.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fdc4c661-9524953? | GanaLicitaciones.cl