← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PRODUCCION EVENTOS FESTIVAL EL SALTO PAILAHUEQUE 2025

Código fdc8b99e-9498279 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JOSÉ MANUEL TAPIA VÁSQUEZ | AGENCIA K10

Monto adjudicado
CLP 17.500.000
Fecha de adjudicación
24-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSÉ MANUEL TAPIA VÁSQUEZ | AGENCIA K10

RUT 764403223

Luis Ulloa y Cia Ltda | Lug Producciones Ltda

RUT 76033717K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE SOLICITA EL “SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS, FESTIVAL EL SALTO DE PAILAHUEQUE, 26 DE FEBRERO DE 2025.” SEGUN BASES ADM, VER ANEXO1 GlobalCLP 17.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fdc8b99e-9498279? | GanaLicitaciones.cl