← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. CONFIRMACIÓN EFECTIVA DE CITAS DESAM PAINE

Código fdc8f0e9-9658143 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | I MUNICIPALIDAD DE PAINE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Health Consulting Partners SpA | HEALTH CONSULTING PARTNERS SPA

Monto adjudicado
CLP 9.500.000
Fecha de adjudicación
03-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Health Consulting Partners SpA | HEALTH CONSULTING PARTNERS SPA

RUT 765398134

Ganador

Innovit SpA | Innovit SpA

RUT 766010849

JORGE | CERO.ai

RUT 767261977

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
•Mensajería tipo Agente Virtual, personalizado hacia el/la usuario/a. •Adaptación a cada tipo de atención a confirmar y lugar donde se brindará. •Capacidad de entender las respuestas enviadas por los/as usuarios/as, ya sean escritas o por mensaje de1 Unidad no definidaCLP 9.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fdc8f0e9-9658143? | GanaLicitaciones.cl