Resultado de licitación
300 LICENCIAS SIST. GESTIÓN INFRACCIONES SGI
Código fdca3fcc-9155739 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INDRA SISTEMAS CHILE S.A. | Indra Sistemas Chile S.A.
- Monto adjudicado
- CLF 17.600
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INDRA SISTEMAS CHILE S.A. | Indra Sistemas Chile S.A.
RUT 968511106
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 300 LICENCIAS ADICIONALES DEL SISTEMA DE GESTIÓN DE INFRACCIONES (SGI) Y SU CONFIGURACIÓN, IMPLEMENTACIÓN Y HABILITACIÓN | 1 Unidad | CLF 17.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.