← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Transporte embalaje y seguro de obras de arte

Código fdcc88d0-9491636 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Sociedad Internacional de Transportes Deca S.A.C. | Sociedad Internacional de Transportes Deca S.A.C.

Monto adjudicado
CLP 48.304.172
Fecha de adjudicación
19-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Sociedad Internacional de Transportes Deca S.A.C. | Sociedad Internacional de Transportes Deca S.A.C.

RUT 934360001

Ganador

WARD VAN LINES S A | WARD VAN LINES S.A. - Casa Matriz

RUT 819564000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Transporte, embalaje y seguro de obras de arte1 UnidadCLP 48.304.172

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fdcc88d0-9491636? | GanaLicitaciones.cl