Resultado de licitación
REPOSICION AMBULANCIA COMUNA DE COLBÚN
Código fdcca058-9458927 · GOBIERNO REGIONAL VII REGION | GOBIERNO REGIONAL VII REGION · Maule
Resultado oficial
Ganó Dikar S.A | Dikar Santiago
- Monto adjudicado
- CLP 89.353.349
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Dikar S.A | Dikar Santiago
RUT 764100921
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Gobierno Regional, ubicado en 1 norte n°711, Talca, solicita adquirir 01 ambulancia 4x2 para dar curso al proyecto " REPOSICION AMBULANCIA, COMUNA DE COLBÚN”, Código Bip N° 40.065.227-0, para la i. de M. de Colbún. | 1 Unidad | CLP 89.353.349 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.