← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo Sernapesca Huasco

Código fdcce644-9162896 · SERV NACIONAL DE PESCA | III - Servicio Nacional de Pesca y Acuicultura · Atacama

Resultado oficial

Ganó Hernán | Santa Bruna SpA

Monto adjudicado
CLP 7.462.176
Fecha de adjudicación
24-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Hernán | Santa Bruna SpA

RUT 768795487

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo para su oficina provincial de la ciudad de Huasco, mediante un convenio de suministro con una duración de 24 meses.1 UnidadCLP 7.462.176

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fdcce644-9162896? | GanaLicitaciones.cl