Resultado de licitación
DEMOLICIÓN COSAM LO BARNECHEA
Código fdcd3a2c-9624397 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FLESAN S.A. | Flesan
- Monto adjudicado
- CLF 1.726,57
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FLESAN S.A. | Flesan
RUT 762590409
MINERA Y CONSTRUCTORA RIO GRANDE SPA | Rio Grande
RUT 761121103
SOCIEDAD COMERCIAL DE SERVICIOS Y CORTE DE HORMIGON LIMITADA | SOSECOR
RUT 761174762
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DEMOLICIÓN COSAM LO BARNECHEA | 1 Unidad | CLF 1.726,57 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.