← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PROGRAMA RECUPERACIÓN DE BARRIOS VILLA GÉNESIS 2023.

Código fdce25fb-9208578 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DREAM PRODUCTORA SPA | DREAM PRODUCTORA

Monto adjudicado
CLP 5.321.008
Fecha de adjudicación
22-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DREAM PRODUCTORA SPA | DREAM PRODUCTORA

RUT 776572284

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SUMINISTRO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PROGRAMA RECUPERACIÓN DE BARRIOS VILLA GÉNESIS 2023, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO TÉCNICO ECONÓMICO, ANEXO EXPERIENCIA Y DECLARACIONES JURADAS ADJ.1 GlobalCLP 5.321.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fdce25fb-9208578? | GanaLicitaciones.cl