Resultado de licitación
“ARRIENDO Y LIMPIEZA DE BAÑOS QUIMICOS”
Código fdce5b38-9138923 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén
Resultado oficial
Ganó JORGE BERNARDINO | JORGE BERNARDINO
- Monto adjudicado
- CLP 102.000
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JORGE BERNARDINO | JORGE BERNARDINO
RUT 766777120
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Traslado baño químico (Instalación y/o retiro) | 1 Unidad | CLP 20.000 |
| Servicio de Limpieza baño químico (La cual se debe realizar los días viernes desde las 12:00 hrs). | 1 Unidad | CLP 20.000 |
| Servicio de arriendo baños químicos mensual. | 1 Unidad | CLP 60.000 |
| Servicio de arriendo baños químicos diario. | 1 Unidad | CLP 2.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.