← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APOYO TECNICO PROGRAMA RIEGO

Código fdcf0b1d-9288079 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JAVIER OSSES BOBADILLA | FRANCISCO JAVIER OSSES BOBADILLA

Monto adjudicado
CLP 53.820.000
Fecha de adjudicación
23-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FRANCISCO JAVIER OSSES BOBADILLA | FRANCISCO JAVIER OSSES BOBADILLA

RUT 172163394

Ganador

RODOLFO IVAN BASCUR CONTRERAS | RODOLFO IVAN BASCUR CONTRERAS

RUT 177561401

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
- Línea 1: Profesional 1: Hasta $31.200.0001 UnidadCLP 26.910.000
Línea 2: Profesional 2: Hasta $31.200.0001 UnidadCLP 26.910.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fdcf0b1d-9288079? | GanaLicitaciones.cl