← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONVENIO NILOTINIB 150 MG Y 200 MG”

Código fdcf2f49-9287532 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Farmacia · Maule

Resultado oficial

Ganó NOVARTIS CHILE S A | NOVARTIS CHILE S A

Monto adjudicado
CLP 35.143
Fecha de adjudicación
12-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NOVARTIS CHILE S A | NOVARTIS CHILE S A

RUT 83002400K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NILOTINIB 150 MG (COD.INT.40400070144) NILOTINIB 200 MG (COD.INT.40400070129)1 CápsulaCLP 35.143

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fdcf2f49-9287532? | GanaLicitaciones.cl