← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisicion Implementos Libreria Escuela Mata Redo

Código fdcf4971-9182781 · I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LIBRERÍA FUTURO | LIBRERÍA FUTURO

Monto adjudicado
CLP 1.906.800
Fecha de adjudicación
28-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LIBRERÍA FUTURO | LIBRERÍA FUTURO

RUT 764028910

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la Compra de materiales de Libreria, segun el Itemizado adjunto1 UnidadCLP 1.906.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fdcf4971-9182781? | GanaLicitaciones.cl