Resultado de licitación
Convenio Servicio Especialidad Neurología
Código fdcf9d88-9105357 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA · Biobío
Resultado oficial
Ganó Marcial Alejandro | Marcial Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 41.500
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Marcial Alejandro | Marcial Alejandro
RUT 76385180K
SOLUCIONES INTEGRALES EN MEDICINA DEL SUENO SPA | SIMEDS
RUT 765480590
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Actividades médicas de la especialidad neurología consistente en emisión de informes de examen Electroencefalograma y emisión de informes de examen Polisomnografía, según Bases Administrativas, EE.TT. y Anexos. | 1 Unidad | CLP 41.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.