Resultado de licitación
1 SP. 94151- GESTION - DAEM - MANO DE OBRA REPARACION DE BUS LICEO BVM
Código fdd1b624-9306687 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó EDMUNDO SCHEEL Y COMPAÑIA LIMITADA | ROSCHE LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 4.900.000
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EDMUNDO SCHEEL Y COMPAÑIA LIMITADA | ROSCHE LTDA
RUT 778035502
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GL.MANO DE OBRA REPARACION DE BUS LICEO BENJAMIN VICUÑA MACKENNA, BUS V9L URBAN VOLARE AÑO 2016 | 1 Unidad | CLP 4.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.