Resultado de licitación
ADMINISTRACIÓN DE RESIDENCIA PROTEGIDA 1
Código fdd1be2f-9603908 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE PROFESIONALES RUBILAR & BASCUÑAN LIMITADA | INTÉGRATE
- Monto adjudicado
- CLP 189.276.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE PROFESIONALES RUBILAR & BASCUÑAN LIMITADA | INTÉGRATE
RUT 782360299
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADMINISTRACIÓN DE RESIDENCIA PROTEGIDA 1 | 1 Unidad | CLP 189.276.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.