← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RECUP VV.FF. EN POB. NAVAL SANTA INES CASA 64

Código fdd1edf7-9601997 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA DSC SPA | CONSTRUCTORA DSC SPA

Monto adjudicado
CLP 6.813.865
Fecha de adjudicación
28-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA DSC SPA | CONSTRUCTORA DSC SPA

RUT 77659511K

CONSTRUCTORA E INGENIERÍA M&S LTDA. | CONSTRUCTORA E INGENIERÍA M&S LTDA.

RUT 762689391

SERVICIOS INTEGRALES PACAR SPA | PaCar SpA

RUT 769270981

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECUPERACIÓN DE VV.FF. EN POBLACIÓN NAVAL SANTA INÉS CASA 641 GlobalCLP 6.813.865

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fdd1edf7-9601997? | GanaLicitaciones.cl