← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCION Y REPARACION DEL VEHICULO FISCAL AP-2436 DE CARGO DEL RETEN SACRAMENTO (F) - Readjudicada en Id 1079486-24-R223

Código fdd2405d-9230002 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.124.000
Fecha de adjudicación
08-09-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

Ganador

AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

RUT 769082395

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

RODRIGO LARRONDO SERVICIOS Y PRODUCTOS AUTOMOTRICES SPA | Atacama Autos

RUT 776956511

SOCIEDAD COMERCIAL ROMSA SERVICIOS SPA | ROMSA SERVICIOS SPA

RUT 775497947

Víctor Pedro | VP SERVICIOS AUTOMOTORES SPA

RUT 76628292K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MANTENCION Y REPARACION DEL VEHICULO FISCAL AP-2436 DE CARGO DEL RETEN SACRAMENTO (F)1 UnidadCLP 5.124.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fdd2405d-9230002? | GanaLicitaciones.cl