← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JIF-SERVICIOS DE SALA CUNA EXTERNA AÑO 2025.

Código fdd304ad-9482381 · HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES | HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Serv Educ Marfer Ltda | Jardín Melodía

Monto adjudicado
CLP 470.000
Fecha de adjudicación
11-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Serv Educ Marfer Ltda | Jardín Melodía

RUT 761670859

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE SALA CUNA EXTERNA AÑO 2025, PARA EL HOSPITAL DR. ERNESTO TORRES GALDAMES1 UnidadCLP 470.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fdd304ad-9482381? | GanaLicitaciones.cl