← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

POLERAS SUBLIMINADAS PARA PARTICIPACIÓN EN ACTIVIDADES EXTRAESCOLARES DE ALUMNOS LICEO COEDUCACIONAL A-61

Código fdd4d1bc-9371338 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó CAMILA ALEJANDRA RIVAS CONTRERAS | CAMILA ALEJANDRA RIVAS CONTRERAS

Monto adjudicado
CLP 2.125.000
Fecha de adjudicación
03-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAMILA ALEJANDRA RIVAS CONTRERAS | CAMILA ALEJANDRA RIVAS CONTRERAS

RUT 190755789

Felipe Gabriel | Felipe Gabriel

RUT 770039134

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Ganador

WYNWOOD SPA | Wynwood spa

RUT 774400370

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE POLERAS SUBLIMINADAS PARA PARTICIPACIÓN EN ACTIVIDADES EXTRAESCOLARES DE ALUMNOS LICEO COEDUCACIONAL A-61, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 GlobalCLP 2.125.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fdd4d1bc-9371338? | GanaLicitaciones.cl