Resultado de licitación
L.P. 11-2025 FLOR DE MAYO
Código fdd531c1-9542562 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION · Aysén
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO MAURICIO DÍAZ WORNER | Álvaro Díaz Wörner
- Monto adjudicado
- CLP 51.300.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ÁLVARO MAURICIO DÍAZ WORNER | Álvaro Díaz Wörner
RUT 109014346
ARAGON INGENIERIA DE SUELOS LIMITADA | ARAGÓN
RUT 761162527
FELIPE IGNACIO ALARCON ARAYA | FELIPE IGNACIO ALARCON ARAYA
RUT 166248671
INGESTRUC | INGESTRUC
RUT 767609280
RAÚL ANDRÉS VARGAS ARANGUA | RVA Ingenieria
RUT 14316716K
RICARDO ABEL LUNA ANDRADES | Ricardo Luna Andrades - Casa Matriz
RUT 65753901
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO DE EVALUACION Y FACTIBILIDAD DE REFORZAMIENTO PARA PROYECTO HABITACIONAL FLOR DE MAYO, LOCALIDAD DE BAHIA MURTA | 1 Unidad | CLP 51.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.