Resultado de licitación
Actualización arquitecturas y desarrollo hexagonal
Código fdd65f82-9459409 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TECNOLOGIAS DE PROCESAMIENTO DE INFORMACION SPA | Dark-Side Tech
- Monto adjudicado
- CLP 24.369.478
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TECNOLOGIAS DE PROCESAMIENTO DE INFORMACION SPA | Dark-Side Tech
RUT 774965467
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIOS DE ACTUALIZACIÓN ARQUITECTURAS Y DESARROLLO HEXAGONAL EN PROCESOS DE DOMINIO FINANCIERO. | 1 Unidad | CLP 24.369.478 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.