Resultado de licitación
GIFTCARD SOCIOS COM. BIENESTAR DPTO. DE SALUD MUNICIPAL
Código fdd70c1c-9476065 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
- Monto adjudicado
- CLP 172.800
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE GIFTCARD (TARJETAS SUPERMERCADO) PARA SOCIOS DEL COMITE DE BIENESTAR DEL DPTO. DE SALUD, MOTIVO DE CONMEMORACIÓN DE FIESTAS PATRIAS 2024, $180.000 C/U | 1 Unidad | CLP 172.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.