← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE 25 COMPUTADORES PARA RENOVACION DE PER

Código fdd7857e-9107905 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ADVANTAGE COMPUTACION SPA | Advantage Computacion SPA

Monto adjudicado
CLP 2.100.000
Fecha de adjudicación
03-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ADVANTAGE COMPUTACION SPA | Advantage Computacion SPA

RUT 778790904

STM Computacion Limitada. | STM Computacion Limitada.

RUT 773835101

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE DEL ARRIENDO DE 25 COMPUTADORES PARA LA RENOVACION DE PERMISOS DE CIRCULACION, DESDE EL 27 DE FEBRERO AL 27 DE ABRIL DEL PRESENTE AÑO, SEGUN FICHA TECNICA Y ANEXOS ADMINISTRATIVOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 2.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fdd7857e-9107905? | GanaLicitaciones.cl