← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 23.2025 mejoramiento de laboratorios del Instituto de Salud Pública

Código fdd868ea-9499180 · INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE | Cotizaciones - ISP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA PROFAST SPA | Profast SpA

Monto adjudicado
CLP 581.007.143
Fecha de adjudicación
22-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA PROFAST SPA | Profast SpA

RUT 774670785

NICOLAS ROY VASCONCELLO ESPINOZA QUIMICA Y CONSTRUCCION E.I.R.L | QuimCo EIRL

RUT 762425823

Ganador

RECOS SPA | Iván Eugenio

RUT 768687633

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Total Neto según Anexo N° 03 mejoramiento de laboratorios según bases de licitación1 GlobalCLP 581.007.143

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fdd868ea-9499180? | GanaLicitaciones.cl