← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASISTENCIA TECNICA HABITABILIDAD ADULTO MAYOR

Código fdd91633-9336536 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ANTONIO RIQUELME SPA | AR Consultoría SpA

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANTONIO RIQUELME SPA | AR Consultoría SpA

RUT 771972721

KÜLAMAPU CONSULTORES LIMITADA | Külamapu Ltda

RUT 768549915

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Otorgar asistencia técnica y social a beneficiarios/as del concurso Público Habilitación en equipamiento y/o mejoramientos de las condiciones de habitabilidad para personas indígenas adultos mayores, Región de Los Ríos, año 2024.1 UnidadCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fdd91633-9336536? | GanaLicitaciones.cl