← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRASLADO IEF 2024

Código fdd931dc-9317423 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR · Biobío

Resultado oficial

Ganó FLOR DEL TRÁNSITO VILLALOBOS TAPIA | El Roble

Monto adjudicado
CLP 427.696
Fecha de adjudicación
04-03-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

FLOR DEL TRÁNSITO VILLALOBOS TAPIA | El Roble

RUT 6852735K

GLADYS AMELIA MUÑOZ ROSALES | Gladys Amelia Muñoz Rosales

RUT 69925456

Ganador

LUIS FERNANDO GUTIERREZ TIZNADO | LUIS FERNANDO GUTIERREZ TIZNADO

RUT 91481618

Ganador

MANUEL IVÁN RIVERA DURÁN | Manuel Ivan Rivera Duran

RUT 65132184

PAMELA IVÓN VILLARROEL CONSTANZO | Pamela Ivon

RUT 164049663

Ganador

PAOLA ANDREA MOLINA GUZMÁN | PAOLA ANDREA

RUT 108030941

Ganador

TRANSPORTE CARRASCO VEJAR SPA | Transporte Carrasco Vejar spa

RUT 767051360

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Transporte Escolar Florida, Recorrido IEF-11 GlobalCLP 70.990
Transporte Escolar Florida, Recorrido IEF-21 GlobalCLP 71.429
Transporte Escolar Florida, Recorrido IEF-31 GlobalCLP 70.990
Transporte Escolar Florida, Recorrido IEF-41 GlobalCLP 71.429
Transporte Escolar Florida, Recorrido IEF-51 GlobalCLP 71.429
Transporte Escolar Florida, Recorrido IEF-61 GlobalCLP 71.429

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fdd931dc-9317423? | GanaLicitaciones.cl