Resultado de licitación
2023 -AR: CAMBIO TRAMO RED DE ALCANTARILLADO, FACULTAD TECNOLÓGICA RUIZ TAGLE. ETAPA ÚNICA- Solicitud N°66961 - CC 038
Código fdda1af0-9226031 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 3F GROUP SPA | 3F GROUP
- Monto adjudicado
- CLP 3.550.597
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
3F GROUP SPA | 3F GROUP
RUT 769291571
CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA
RUT 774106677
JUAN RODOLFO DINAMARCA HERNÁNDEZ | Las Princesas
RUT 114025771
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 2023 -AR: CAMBIO TRAMO RED DE ALCANTARILLADO, FACULTAD TECNOLÓGICA RUIZ TAGLE. ETAPA ÚNICA- Solicitud N°66961 - CC 038 | 1 Unidad | CLP 3.550.597 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.