Resultado de licitación
3797 - INFRAESTRUCTURA - M.A. - SERVICIO REPOSICION DE PANEL SANDWICH TRANSPARENTE Y OTRAS OBRAS EN POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
Código fdda839c-9217519 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó KAFRA SERVICIOS SPA | KAFRA SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.924.370
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KAFRA SERVICIOS SPA | KAFRA SERVICIOS SPA
RUT 774649255
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se Requiere Servicio de Reposición de Panel Sandwich Transparente y otras obras en Polideportivo Municipal de Viña del Mar. Se adjuntan Especificaciones Técnicas. Visita a terreno es de carácter obligatoria. | 1 Global | CLP 10.924.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.