← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRASLADO ESTUDIANTES ESCUELA DAMA BLANCA

Código fddc0e07-9136172 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío

Resultado oficial

Ganó EVARISTO IVÁN OÑATE VÁSQUEZ | TRANSPORTES EVONVASTOURS

Monto adjudicado
CLP 160.000
Fecha de adjudicación
27-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EVARISTO IVÁN OÑATE VÁSQUEZ | TRANSPORTES EVONVASTOURS

RUT 123821912

Ganador

GABRIEL ALEJANDRO PÉREZ LILLO | GABRIEL PEREZ

RUT 144043448

RAMÓN EMILIANO GARCÉS RIVERA | TRANSPORTES MG

RUT 81481148

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BUS HORARIO MAÑANA1 UnidadCLP 80.000
BUS O SIMILAR HORARIO TARDE1 UnidadCLP 80.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fddc0e07-9136172? | GanaLicitaciones.cl