Resultado de licitación
CONTROL DE PLAGAS
Código fddcdee6-9220921 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EMEX CONTROL DE PLAGAS LIMITADA | Emex Control de Plagas Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 13.438.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMEX CONTROL DE PLAGAS LIMITADA | Emex Control de Plagas Ltda.
RUT 769880151
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
VÍCTOR IGNACIO URIBARRI TOBAR | Abasan C.I.P.
RUT 72307801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTROL DE PLAGAS PARA LA POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 13.438.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.