← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO DE UBICACIÓN DE COLECTOR PUBLICO SEDE UNCO CATEMU

Código fddd988e-9610237 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA RIOS II SPA | CONSTRUCTORA RIOS II SPA

Monto adjudicado
CLP 12.244.375
Fecha de adjudicación
29-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA RIOS II SPA | CONSTRUCTORA RIOS II SPA

RUT 779447456

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Catemu requiere contratar contratar las obras para el cambio de ubicación colector público sede UNCO, Catemu de acuerdo a bases administrativas y especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 12.244.375

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fddd988e-9610237? | GanaLicitaciones.cl