← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PAVIMENTACIÓN ASENTAMIENTO ESCUADRON Y BUEN RETIRO

Código fddfd865-9373780 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO RODRIGO ADAMS MORAGA | COMERCIAL CENTER LTDA.

Monto adjudicado
CLP 226.864.824
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEJANDRO RODRIGO ADAMS MORAGA | COMERCIAL CENTER LTDA.

RUT 760448435

Ganador

CHRISTOPHER JAVIER | Indel

RUT 769544380

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PAVIMENTACIÓN ASENTAMIENTO ESCUADRON Y BUEN RETIRO, DE ACUERDO A ANTECEDENTES TECNICOS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 226.864.824

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fddfd865-9373780? | GanaLicitaciones.cl