Resultado de licitación
2DO LLAMADO LP ADQUISICION DE ABARROTES CANASTAS
Código fde18030-9422597 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AGRICOLA MAHATU HENUA LIMITADA | Agricola Mahatu Henua Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 29.964.200
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGRICOLA MAHATU HENUA LIMITADA | Agricola Mahatu Henua Ltda.
RUT 771388272
matias jose | matias jose
RUT 763763633
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 2DO LLAMADO LP ADQUISICION DE ABARROTES PARA CANASTAS DE ALIMENTOS 2024 | 1 Unidad | CLP 29.964.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.