← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BACHEO SOBRE VÍAS LOCALES EN DIFERENTES SECTORES DE LA COMUNA DE HUASCO

Código fde2e613-9117260 · I MUNICIPALIDAD DE HUASCO | Planificación · Atacama

Resultado oficial

Ganó CAM OBRAS DE INGENIERIA Y TRANSPORTES SPA | Cam SpA.

Monto adjudicado
CLP 21.824.855
Fecha de adjudicación
24-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAM OBRAS DE INGENIERIA Y TRANSPORTES SPA | Cam SpA.

RUT 772753667

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DE BACHEO SOBRE VÍAS LOCALES EN DIFERENTES SECTORES DE LA COMUNA DE HUASCO1 UnidadCLP 21.824.855

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fde2e613-9117260? | GanaLicitaciones.cl