Resultado de licitación
SERVICIOS DE ORGANIZACIÓN ALOJAMIENTO Y ALIMENTACIÓN PARA CAPACITACIÓN A FUNCIONARIOS Y FUNCIONARIAS DEL ISL EN LA COMUNA DE SANTIAGO
Código fde39e4d-9313292 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HOTELERA E INMOBILIARIA NUEVA LIMITADA | MR Hotel Ex Neruda
- Monto adjudicado
- CLP 10.821.600
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HOTELERA E INMOBILIARIA NUEVA LIMITADA | MR Hotel Ex Neruda
RUT 761531441
Potenciarte.cl | Potenciarte
RUT 760606472
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo dispuesto en bases administrativas y tecnicas | 1 Global | CLP 10.821.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.