← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SAT 1 CAROZOS NOGALES LOS ANDES Y SAN FELIPE.

Código fde54388-9363224 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Asagrin Capacita SpA | Asagrin Capacita

Monto adjudicado
CLP 98.330.760
Fecha de adjudicación
21-06-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Asagrin Capacita SpA | Asagrin Capacita

RUT 76501896K

Ganador

CONSULTORA AGRÍCOLA AGROCONSULTORES LIMITADA | AGROCONSULTORES

RUT 778882477

INGENIERIA Y CONSTRUCCION LUIS AGUIRRE EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSAB | INSSAL

RUT 764353781

JUAN GUILLERMO CASTRO MÁRQUEZ | Juan Guillermo

RUT 137912570

PABLO DÍAZ-VALDÉS CASTRO | pablo

RUT 72281748

SOCIEDAD DE PROFESIONALES CONSULTORA AGROSUSTENTABLE LIMITADA | consultora agrosustentable

RUT 778224011

SOCIEDAD DE SERVICIOS Y ASESORIAS RIVER VALLEY CON | Consultora RIvervalley Ltda

RUT 761315315

Ximena | MUNDO INTEGRAL LTDA

RUT 766585248

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APRUEBA BASES DE LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE ASESORÍA TÉCNICA DE INDAP, EN DOS AGENCIAS DE ÁREA CONTINENTALES DE INDAP REGIÓN DE VALPARAÍSO, PARA LA UNIDAD OPERATIVAS CAROZOS NOGALES LOS ANDES SAN FELIPE.1 UnidadCLP 98.330.760

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fde54388-9363224? | GanaLicitaciones.cl