Resultado de licitación
EE70EDUCVOSERV. MANTENCIÓN DE EQUIPOS DEL CASINO DE ALUMNOS DE LA ESCUELA DE ESPECIALIDADES
Código fde6eed1-9547533 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INDUMANT LUIS CORNEJO OBREGON E.I.R.L. | INDUMANT E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 7.340.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INDUMANT LUIS CORNEJO OBREGON E.I.R.L. | INDUMANT E.I.R.L.
RUT 773659885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MANTENCIÓN 02 EQUIPOS BAÑO MARIA ELÉCTRICO, DE ACUERDO A BASES ADM., BASES TÉCNICAS ANEXOS Y VISITA A TERRENO OBLIGATORIA.- | 2 Unidad | CLP 240.000 |
| SERVICIO MANTENCIÓN HORNOS INDUSTRIALES DE TRES CAMARAS, DE ACUERDO A BASES ADM., BASES TÉCNICAS ANEXOS Y VISITA A TERRENO OBLIGATORIA.- | 4 Unidad | CLP 220.000 |
| SERVICIO MANTENCIÓN MARMITAS 250 LTS A VAPOR AUTOGENERADO, DE ACUERDO A BASES ADM., BASES TÉCNICAS ANEXOS Y VISITA A TERRENO OBLIGATORIA.- | 4 Unidad | CLP 240.000 |
| SERVICIO MANTENCIÓN Y LIMPIEZA DE EXTRACTORES DE CAMPANA DE COCINA, DE ACUERDO A BASES ADM., BASES TÉCNICAS ANEXOS Y VISITA A TERRENO OBLIGATORIA.- | 4 Unidad | CLP 350.000 |
| SERVICIO MANTENCIÓN MANTENEDORES ALIMENTOS CALIENTES, DE ACUERDO A BASES ADM., BASES TÉCNICAS ANEXOS Y VISITA A TERRENO OBLIGATORIA.- | 4 Unidad | CLP 140.000 |
| SERVICIO MANTENCIÓN A COCINA 06 PLATOS, DE ACUERDO A BASES ADM., BASES TÉCNICAS ANEXOS Y VISITA A TERRENO OBLIGATORIA.- | 1 Unidad | CLP 140.000 |
| SERVICIO MANTENCIÓN SARTEN BASCULANTE, DE ACUERDO A BASES ADM., BASES TÉCNICAS ANEXOS Y VISITA A TERRENO OBLIGATORIA.- | 1 Unidad | CLP 160.000 |
| SERVICIO MANTENCIÓN EQUIPOS REFRIGERANTES, DE ACUERDO A BASES ADM., BASES TÉCNICAS ANEXOS Y VISITA A TERRENO OBLIGATORIA.- | 8 Unidad | CLP 80.000 |
| SERVICIO MANTENCIÓN EQUIPOS SALAD BAR ELECTRICOS, DE ACUERDO A BASES ADM., BASES TÉCNICAS ANEXOS Y VISITA A TERRENO OBLIGATORIA.- | 2 Unidad | CLP 800.000 |
| SERVICIO MANTENCIÓN ANAFRES DE 08 PLATOS, DE ACUERDO A BASES ADM., BASES TÉCNICAS ANEXOS Y VISITA A TERRENO OBLIGATORIA.- | 2 Unidad | CLP 260.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.